190 000 км. пробега для NISSAN ALMERA CLASSIC это нормально? не много?

Да привыкли россияне, что 100тыс км, это практически смерть авто. Отечественный автопром приучил.

Да нормальный пробег! Что все россияне со страху помирают, когда пробег свыше 100 тысяч? На Западе люди по 100 тысяч за год наезжают без труда! Это же не ВАЗ!

Блин, добавлю в который раз - у меня знакомый таксует на Рено Символе с 2005 года. Пробег 600 тысяч километров. Ни одной серьезной проблемы с двигателем.

Еще добавлю - в позапрошлом месяце видел Рено Кангу с пробегом 900 тысяч. Мужик приехал масло поменять.

У меня знакомый коммерсант на своем фольксе по 20000 в месяц накручивает и ничего страшного меняет только расходники и иногда стойки пробег 500000 км без капиталки.

У меня Мерс 300 000 км. пробега - мотор работает, как часы. Масло не кушает и не дымит.

норм, еслм на автомате еще 200 проедет, если механика, то скорее всего корзину под замену, двигатель нормальный
info-myauto.ru/news/2010-09-28-13
Nissan Almera Classic Вторые руки, Эксплуатация