вопрос о правах учащегося автошколы

Наталья Петухова Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
обучалась в автошколе. не устроило преподавание! сдала теорию на внутреннем экзамене, практику даже не пыталась, т. к. из 10 занятий (по часу от силы каждый, -2 часа уходили на дорогу) 8 провела на автодроме. Могу ли я забрать документы о том, что теорию я прошла и вернуть документ о прохождении мед. комиссии?
Дополнен 9 лет назад
а если отказывают? Говорят с чего ты взяла, что мы тебе обязаны вернуть док. о прохождении мед. комиссии ?
Голосование за лучший ответ
REV Просветленный (28287) 9 лет назад
конечно.... ты можешь забрать документ о мед комиссии.... но о просиженных часах забудь...