От колыбели до сада

Почему газовые трубы всегда блин по верху проложены это некрасиво эстетически Что по низу нельзя сделать?

Дополнен

какая трубе разница где она проходит вверху по регламенту
или внизу? газ один хрен снизу подаётся в дома

В вашем случае можно переварить подводку от стояка вниз. В г. Самара эта услуга стоит 5тыс. руб. Это делается часто. Потому. что сейчас в моде кухонная встоенная мебель. Мебель идёт с высотй 85 см. Соответственно подводку газа делают ниже. Подойдите в Ваш гор. газ, поговорите и вставайте на очередь. Нам переваривать не пришлось, у нас подводка оказалась на высоте 82 см. Дешевле встало заказать мебель на 90см.

Если будет проходить низом, потребуется подъём для подключения. В следствии получиться U-образный сообщающийся сосуд, в котором будет скапливаться газовый конденсат. Однажды его протолкнёт в газовую плиту...

Газовая труба должна быть на виду . Что бы избежать утечек .

Обычная Дурь.. чё удивлятся... Регламент менять никто не хочет Так тольков России делают "ЧТОБ всё на ВИДУ"

назло делают