Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Ребятки, кто-нибудь смешивал чай? )) Подробности внутри )))

Подруга рассказала одну забавную вещь сегодня про полезные свойства смешанного чая. Например каркаде + чёрный, зелёный + каркаде, чёрный + зелёный. Залить кипяточком и так пить. Правда ли что такая смесь полезна? А самое главное - вкусно? ))

Дополнен

Простите за глупый вопрос :D

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Есть такое дело. Постоянно смешиваю. Например, черный и каркаде. Или зелёный с чёрным. Можно добиться оригинального вкуса. Можно смешивать два, три чая. Пропорции берутся из головы, интуитивным способом. Главное, представлять, что ты хочешь получить. Часто добавляю в такой смешанный чай дольку яблока, мандарина, лимона.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

главное чтобы верить в пользу
получится плацебо

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Вполне вкусно, я часто черный с зеленым собираю. Но гораздо интереснее на основе обычного чая с помощью трав. листьев и ягод составить вкуснейший напиток, каждый раз новый.

Аватар пользователя
Высший разум
10лет

Странные сочетания.... А у черного и зеленого могут быть противоположные эффекты.... Каркаде и черный хорошее сочетание.. . А зеленый точно ни с чем смешивать не стала бы!

Аватар пользователя
10лет

Кофе плюс чай, чай плюс кофе, чай плюс молоко, залить кефиром. Вкусно, а главное полезно.