Привет, как лечиться?

Болею уже 3-ю неделю.. . началось всё с гнойной ангины, она у меня часто, всегда её вылечивала очень быстро, лечилась и сейчас теми же ср-вами, что и всегда ( амоксицилин, полоскания сода, соль, йод, ещё я чищу горло люголем) в этот раз долго не могла вылечить... затем только стало легче, начался бронхит, врач прописала азитромицин, прошла лечение, вроде было уже всё, но через 4 дня всё заново температура 37.5 и кашель, чем лечить даже незнаю.. . Вообще очень много болею, то бронхит, то ангина... вроде и одеваюсь тепло и питаюсь правильно, витамины пью, спорт уважаю, а болею 5-7 раз за зиму.... может и больше... Может кто знает как помочь организму выздороветь, лекарства хорошие? спасибо)

иммунитет слабый.... к иммунологу не пробовали сходить?

проверь миндалины у хорошего лора. может, в них причина заболеваний