где можно купить велосипедную маску?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 9 лет назад
подскажите хороший и ГЛАВНОЕ проверенный интернет магазин где можно купить велосипедную маску.
Лучший ответ
- Гуру (4695) 9 лет назад
Маску на какое место?
Кусок ткани, защищающий от ветра, дождя и снега можно найти преимущественно в крупных велосипедных или общеспортивных сетевых магазинах. Можно присмотреться и к аналогам в зимних видах спорта.

Более серьёзные жёсткотельные варианты, включающие очки встречаются преимущественно в зимних видах спорта.

Если же вас интересуют маска-очки, то искать их стоит в сферах, где они используются дольше и чаще - сноуборд и мотокросс. Велосипедные варианты встречаются только в крупных веломагазинах.

У всех перечисленных есть интернет версия с доставкой. Гарантия - сотни тысяч покупателей за годы работы.
Остальные ответы
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
Такое в природе не существует. Ищите для других видов спорта или как у спецслужб с прорезями. Забейте в интернете "куплю балоклаву".Возможно это подойдёт.