Помогите придумать название новой компании! Компания будет заниматься продажей фасадов.

Юлия Горошко Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Компания будет заниматься продажей фасадов. Название должно быть не длинное. красивое и понятное. Ранее не использованное.
Голосование за лучший ответ
Пётр Бабушкин Мыслитель (8546) 9 лет назад
Разве можно продать фасад?
Юлия ГорошкоЗнаток (277) 9 лет назад
конечно, отделка фасадов...
Кот Бегемот Просветленный (24413) 9 лет назад
"бедные наши дети! все логины давно заняты. " что значит не использовавшийся? вы что из 18 века? назовите свое ооо "Фасад плюс"