Изменится ли IP-адрес компьютера, если перенести его в другое здание?

Марина Кузнецова Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27803) 16 лет назад
Нет, ваш сервер и провайдер те же будут, можете найти анонимайзеры и через них зайти с другого ипа, хоть через Африку или Америку. Но это если просто побаловаться, а если что-то серьёзное, то не нужно, найдут.
Остальные ответы
Maks Doc Мастер (2254) 16 лет назад
нет, разве что вручную
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
помоему нет. смотря какой интернет.

слушай, не обращай внимания на "безумного мира"! я тоже задаю вопросы про инет. и меня не раз мужики (ой, не мужики, а шлюхи-педики) обсерали.. .

просто они не могут смириться с тем, что женщина тоже может разбираться в компах при желании.... они боятся наверно потерять последнее!!! хахахахаха!!!:)
Pyih Искусственный Интеллект (112117) 16 лет назад
если адрес динамический - изменится, если статический - нет. (при условии что подсеть одна и та же)
perchick Ученик (119) 16 лет назад
неа IP вооще пресвоен модему ты хоть в другой город едь он такойже останется
Restnov Мастер (1008) 16 лет назад
Если изненится номер телефона, то измениться и IP
Максим Мальков Просветленный (49105) 16 лет назад
нет, но не факт, что он в новой сети не будет конфликтовать по апишнику
Роберт Тазетдинов Мастер (1330) 16 лет назад
В локальной сети или в интернете?
Бася Ученик (224) 16 лет назад
Изменить можно только вручную....
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Да! даже если переставить на другой стол!

:-)
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7937) 16 лет назад
Если он динамический - будет постоянно меняться и без таких премудростей
Roma356 Гуру (4066) 16 лет назад
Ну, Маринка!! ! Если Вы сами перейдете в другое здание, Вы изменитесь? Так же и комп, если конечно, не будете устанавливать новое соединение и с другим модемом ( это если бы как бы переодеться)....
Marziya Imatshoeva Ученик (185) 16 лет назад
Изменится тогда когда вы сами этого хотите
БезумныйМир Просветленный (28168) 16 лет назад
ааааааааааааааа, бландинки парабатили наш мир, убей себя ап стенку и не мучай кампутер