скажите про египет шармель шейх

Ольга . Ученик (194), закрыт 15 лет назад
какие там хорошие отели и примерно во сколько обойдется поездка в сентябре на двоих на 13 ночей
Лучший ответ
Татьяна Барыкина Ученик (161) 15 лет назад
Классный отель ЛТИ Гранд Азур, большая красивая территория, водные горки, единственный минус большой понтон, но его не замечаеь поскольку море просто завораживает, еще хороший отель Континенталь, но он более семейный, тихий. По стоимости на двоих тыс. 60-70
Остальные ответы
марта мартова Мыслитель (9893) 15 лет назад
Я отдыхала в Хилтон Файроуз. Мне очень отель понравился.
Лулу Ученик (172) 15 лет назад
Шикарный отель: Laguna Vista Beach Resort 5* . В середине сентября будет стоить где-то 70000 на двоих на 13 ночей. Но отель реально классный
Лиза Швырева Ученик (157) 15 лет назад
Иберотель клад фанара. Мы остались очень довольны. Просто очень. отель4+.но тянет на все 5.скока стоит не знаю. НО советаю.
Размышляющая Гуру (2642) 15 лет назад
Зайди на сайт teztour.com найдешь всю информацию.
Евгения Ученик (227) 15 лет назад
Seti Sharm 4* самый лучший пляж но побережье, рядом заповедник