подскажите пожалуйста Почему Соболь-Баргузин набирает большие обороты? ДВС 406 карб. В чем может быть причина?

Даниил Малышев Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Мудрец (12274) 9 лет назад
Было б проще, если б был вопрос понятней задан. Так понимаю ревет и сбрасывать обороты не собирается? Проблем несколько, закис тросик газа и заслона на место не возвращается (сил пружине не хватает) , зависла вторичная камера (да и вообще что то за что то зацепилось, в карбюраторах есть чему) , попала инфекция (мусор) туда куда не нужно.
Вывод напрашивается один: все смазать и почистить, если трос то заменить. А карб лучше к хорошему спецу. Больше пользы меньше головняка
putnik Оракул (97601) 9 лет назад
дырявый шланг, что идет от впускного коллектора, к вакуумному усилителю тормозов.