машина схватывает, но не заводиться, свечи сухие, топливо есть.

Евгений Сальников Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
приехал домо й вес было нормально, потом начал заводить с авто запуска, не завелась и с ключа не каких результатов, машина NISAN вингроуд, что может быть?
Дополнен 9 лет назад
постоянно на этой заправке заправляюсь, с выхлопом все нормально.
Дополнен 9 лет назад
нет, на инжектор топливо поступает
Голосование за лучший ответ
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
А на незнакомой заправке заправлялись ?
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Топливо в баке есть.... свечи чухие. .
Бензонасос не сдох?