Как определить полярность электробритвы?

Электробритва Philips RQ1250 SensoTouch 3D, утерян блок питания. Подобрал подобный, но не знаю полярность на бритве. Как быть?

Дополнен

Бритва водостойкая, соответственно не разбирается, во избежания нарушения герметизации.
Аккумулятор разряжен полностью, светодиодных индикаторов на корпусе бритвы и подставки нет

по направлению не стоит, там есть электроника и ты её просто сожгешь

Я понимаю, что уже поздновато, но может кому пригодится. Сгорела эта хрень для купания, а портативную зарядку потерял. Разобрал купалку. Минус у нее справа. Положение бритвы головкой вниз лицом к себе.

разобрать и по электролитическому конденсатору определить +

по направлению вращения смотри если не туда перекинь

по направлению вращения.