Как можно склеить не толстую резину. Разошелся шов.
Похоже его делали с помощью термопресса. Пробовал супер клеем - не помогает, при наборе давления - разъединяется. Состав резины таков, кажется что его посыпали тальком.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Резиновым клеем) Или завулканизировать в домашних условиях) Всю жизнь так камеры клеили, да еще и плавали на них)
кто ж резину супером клеет?) ) ) момент для резины, перед применением место зачистить наждаком и обезжирить спиртом или бензином

Соблюдении технологии приклеивания "Момент" (обычный, не "супер")самое то.
Вот допустим для матрасов надувных придается свой супер клей! Ну и что? он разъедает все и вся! А наш родной БФ 88 держит намертво!!!
А если порван противогаз то каким клеить надо?