Какие женщины нравятся мужчинам, родившимся под знаком Телец?

. Мудрец (18280), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лариса Дидур Профи (918) 9 лет назад
Тельцу понравится девушка, которая сможет не выводить его из себя и не давать поводов (по крайней мере, весомых) для ревности. Его сложно вывести из себя, но если это происходит, то его ярости нет предела. К тому же он очень ревнив, будучи эгоистичным собственником. Но он не против того, чтобы девушка, которая ему нравится, немногого его ревновала. В данном случае ему кажется, что ревность придает отношениям яркости. Учтите, что тельцы также отличаются невероятным упрямством.
Телец относится к девушке, которая ему понравилась, с трепетом, будучи романтичной натурой. Если он любит, то просто и честно, и сделает для той, которую любит, абсолютно все. Девушка, которая ему нравится, должна отвечать ему тем же, любить его и относиться к нему с нежностью. Учтите, для тельца эротика и секс играют огромную роль.
Чтобы стать для тельца той, которая не просто нравится, а той, с которой он хотел бы связать свою жизнь, нужно выждать немало времени. Они присматриваются к своим избранницам пристально, спешить жениться на вас они не будут, ведь женитьба – это очень серьезный шаг, а они легкомысленностью не отличаются. От брака с той, которая ему понравилась, он ждет стабильности, комфорта и заботы. В свою очередь телец верен, щедр, но порой ленив.
Чтобы понравиться тельцу, девушка не должна быть нервной и вечно недовольной. С такой девушкой его пути быстро разойдутся, он категорически не переносит ссор и склок. Мужчина-телец практичен и основателен, идеалом девушки станет для него та, которая сможет совмещать качества отличной домохозяйки и страстной любовницы. При этом сближать его с ней должно как сексуальное, так и духовное родство. Ему нравятся девушки с добрым сердцем, нежные и преданные, спокойные и заботливые.
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18037) 9 лет назад
по луне и венере смотрите
.Мудрец (18280) 9 лет назад
поясните
Постройте натальную карту интересующего мужчины и посмотрите, в какие знаки попадают его Луна и Венера. Они и показывают его идеал женщины.
Александр Братухин Просветленный (34298) 9 лет назад
15% овны, 15% близнеци, и еще родившиеся через 7,5 месяцев от его месяца.
KirsAnМудрец (17927) 9 лет назад
интересно, не поделитесь ссылкой?
Александр БратухинПросветленный (34298) 9 лет назад
Ссылками не пользуюсь, это понимать надо....
. Мудрец (18280) Александр, заинтересовал ваш ответ. Вы имеете в виду нравятся или ему подходят?
Анна Ардова Мастер (1079) 9 лет назад
Этим мудакам нравятся сиськи и пампушки, да побольше.
Садо- Мазо Мыслитель (5226) 9 лет назад
Им все нравятся! Но в идеале, чтобы с нее можно было что- то поиметь ( в материальном плане, или сэкономть на ней). . это вам не львы)