От куда и что значит: Фанки Банч и Марки Марк? это из фильма или от куда?
Marky Mark and the Funky Bunch — популярная в начале 1990-х годов американская хип-хоп-группа, возглавляемая Марком Уолбергом (под сценическим именем Marky Mark). Визитной карточкой группы стала композиция Good Vibrations, возглавлявшая в 1991 году хит-парад Billboard Hot 100.
Marky Mark and the Funky Bunch — популярная в начале 1990-х годов американская хип-хоп-группа, возглавляемаяМарком Уолбергом (под сценическим именем Marky Mark). Визитной карточкой группы стала композиция Good Vibrations, возглавлявшая в 1991 году хит-парад Billboard Hot 100.