MIDDLE-EARTH: SHADOW OF MORDOR. Где лежат сохранения?

Мне нужно переустановить Windows, а прогресс в игре не хочется терять, вот и решил перенести сохранения. Но я не знаю где они лежат. Игра пиратка, таблетка от CODEX.

Дополнен

Windows 8

Дополнен

Лично мне игра очень нравится

Таблетка от CODEX (Windows 7 x64)
Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Steam\
Там будет папка, название которой будет соответствовать AppId указанному в файле codex.ini, который в свою очередь расположен по адресу: \корневая папка игры\x64\

ВНИМАНИЕ!
Чтобы сохранять игру на одном компьютере, для более чем двух человек, нужно в файле codex.ini сменить число в строке "AppId=", тем самым у вас создастся ещё одна папка по пути:
Чтобы вернуться к предыдущим двум сохранениям, нужно ввести прежнее число в строку "AppId="

Была такая же проблема, юзай mwfix

винда какая