Почему парням так важна внешность девушки? Мне лично не важна внешность парня, был бы лишь достойным человеком

Эль Дринкинс Мыслитель (7557), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (214539) 10 лет назад
Личные качества конечно важнее, но в первую очередь замечается именно внешность. Причем часто не так уж важно, чтобы девушка была как с обложки. Многим вполне достаточно того, что девушка за собой следит, что говорит о самоуважении. К тому же на внешне привлекательного человека приятно смотреть. А внутренний мир без общения не узнаешь, люди ведь не телепаты.
Остальные ответы
small man Мыслитель (8841) 10 лет назад
когда будешь парнем, спросишь еще раз.
Иноагент-экстремист Оракул (56177) 10 лет назад
Ну. . сексуальное влечение. От чужого ума оно у меня не возникает почему-то.
Альберт Просветленный (26614) 10 лет назад
люди по сути лицеприятны, никто не говорит что внешность девушки это главный фактор, но тоже учитывается.
++++++++ Оракул (93692) 10 лет назад
Да неужели?? ? Чтобы оценить достоинство ( в обоих смыслах) , нужно сначала захотеть оценивать. И тут немаловажное значение имеет внешность.
Маришка Просветленный (29567) 10 лет назад
считают, что их тщедушные стручки достойны большего!
Дима Агрономов Профи (674) 10 лет назад
Не лги царю, девушки еще как падки на красавчиков)
Юрий Михайловский Мыслитель (5839) 10 лет назад
Есть две причины. 1. Парень - эстет. Он не может находиться рядом с чудовищем. 2. Парень - трус. Он не может находиться рядом с чудовищем. )))
Виктор Гуру (4209) 10 лет назад
Прям так и не важна ))
Кузнец Счастья Гуру (4868) 10 лет назад
Почему девушкам так важна финансовая состоятельность парня? Мне не важно, сколько у девушки денег, была бы пухленькая и страстная.
СвойСредиСвоих Просветленный (25316) 10 лет назад
Действительно, прям так и неважна? Другими словами, не стыдно тебе будет выйти под ручку и совершить променанд по главной улице с засранцем в равных ботинках с перекошенным носом, опущенным веком, без переднего ряда зубов, грязными руками, длинными ногтями с грязью под ними, но наполненный к тебе любовью и время от времени лезущий с поцелуями, чтобы её показать и доказать?: -):-)...
Что касается внешней красоты женщины, то она подсознательно отражает генетическое здоровье человека, а значит потомство с ним будет здоровым, и риски рождения детей с дефектами крайне минимальны, хотя и не исключены. Выбор женщин основан тоже на этом принципе. Навряд ли Вы захотите родить от мужчины с горбом, чтобы детки не получились горбатенькими, да так что будут опираться на руки как горилы: -):-)
ivanivanov1991_ Ученик (212) 10 лет назад
Всё дело в восприятии, у мужчин более развито левое полушарие мозга, а у женщин правое, даже возбуждаются по разному, мужчине достаточно видеть, а женщине этого мало до полного возбуждения. По-этому женщине не сильно важно, как мужчине, что-бы её сексуальный обьект был очень красив.
Гетеро женщине достаточно, как выглядит среднестатистический мужчина.

Гомо достаточно, как выглядит лесбиянка.

А вот мужчина хочет по-красивее.

Гетеро хочет красивую женщину.

Гомо хочет красивого гея. Заметили что они ухожены?

Получается не зависимо от пола, красивыми стараются выглядеть для обладателя мужского мозга (левое полушарие более развито) , то есть если бы, у мужчин был бы женский мозг, их бы устраивали женщины с волосатыми ногами и короткой стрижкой, но тогда были бы проблемы с размножением в каменном веке, мужчины бы медлили с возбуждением, и мы бы скорее всего вымерли, учитывая, что была смертность огромная. И из-за этого женщинам сложнее рассуждать логически, потому-что за логику отвечает левое полушарие мозга, зато легче мыслить абстрактно, за это отвечает правое полушарие.
Вика Хорошевская Гуру (2946) 10 лет назад
Не будешь же ты любить парня который тебе не симпатичен? Правда ведь? Все люди, абсолютно все! на первом месте ценят внешность в первую очередь. И это не странно.
Kolonka Оракул (94423) 10 лет назад
да неужели?))) ) леди, так не бывает. всем людям так или иначе важна внешность. вопрос лишь в том, насколько важна. но если бы вам было абсолютно наплевать на внешную сторону жизни, вы бы одевались во что придётся, ели бы как придётся, жили бы где придётся и так далее.