При движении с востока на запад в каждом часовом поясе время убывает ?

Карасева Елизавета Дмитриевна Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
daybit Высший разум (158539) 9 лет назад
да, при движении на запад убывает на 1 час при переходе в соседний часовой пояс, пока не долетишь до линии перемены дат, где дата перещелкивается на 1 сутки вперед
Источник: 2014-10-06 14:23 (utc4)
Остальные ответы
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Станьте Натальей водяновой. Будете летать в боингах (Токио Париж, Москва -ньюйорк, Нижний Новгород -лондон ).тогда поймете .