Пришлите ответы на математику на ГВЭ 2024 года Ответы на 27.06. Пересдача

Alex M Знаток (361), закрыт 2 дня назад
У меня ГВЭ математике (не ОГЭ, не ЕГЭ). Буду очень благодарен за ответы!
Лучший ответ
AlexeyVIP Знаток (273) 2 дня назад
Лови братанчик
Alex MЗнаток (361) 2 дня назад
От души!
pyrichkaУченик (101) 2 дня назад
Таким людям как ты должно быть отдельное место в раю! Как-же ты меня выручил!
Саня СанечкаУченик (102) 2 дня назад
Спасибо
Serbia earthУченик (123) 2 дня назад
Бро , респект огромный, я на коленях
Евгений БычковУченик (100) 2 дня назад
Есть ответы на пересдачу математики по 10 региону?
Microo360Ученик (235) 2 дня назад
Найс ответы, ни один вариант не подошел
Microo360, не может быть!
Петров АнатольевичУченик (100) 18 часов назад
сколько баллов получается если выполнено: 2,4,10.
4 балла?
Остальные ответы
Мартин Лемке Ученик (137) 2 дня назад
Вот
Alex MЗнаток (361) 2 дня назад
Спасибо конечно, но мне нужные полные
Дмитрий Мастер (1223) Alex M, тебе для тройки этого достаточно
Ru好 Мастер (2145) 2 дня назад
Смысл ответов, коль сам ничего незнаешь?
Alex MЗнаток (361) 2 дня назад
На всякий случай, как запасной вариант
Alex M, экзамен должен быть объективным. Покажи свое умение думать, а не списывать, по Канту ''имей мужество пользоваться собственным УМОМ...''
Дмитрий Мастер (1223) 2 дня назад
Чел это изи. Вообще надо писать рг свой и скинули тебе на твой рг
Alex MЗнаток (361) 2 дня назад
В гвэ регионы не решают, во всех регионах одинаково
Alex M, что такое ГВЭ??? типо просто огэ такое? просто пересдача?? мозги не работают 5 утра
Инспектор Жопидý Просветленный (46567) 2 дня назад
К сожалению, я не могу предоставить вам готовые ответы на ГВЭ по математике 27.06.2024 года (пересдача).
Дело в том, что:
• ГВЭ не имеет общедоступных вариантов с ответами. В отличие от ОГЭ и ЕГЭ, где ФИПИ публикует демоверсии и образцы заданий с ответами, для ГВЭ таких материалов нет.
• Варианты ГВЭ адаптируются под каждого ученика. Это значит, что задания и уровень сложности могут подбираться индивидуально, в зависимости от возможностей и образовательной программы ученика.
• Предоставление готовых ответов может нарушать правила проведения ГВЭ.
Но я могу помочь вам подготовиться к пересдаче ГВЭ по математике:
• Рекомендовать вам ресурсы для подготовки:
o Официальный сайт ФИПИ: https*://fipi.ru/ - здесь вы найдете демоверсии заданий ГВЭ прошлых лет, открытый банк заданий ГВЭ-9, а также другие полезные материалы.
o YouTube каналы:
 "Математика - это просто": https*://m.youtube.com/@interesting_about_math
 "Умскул": https://www.youtube.com/channel/UCggA5GaSPVyjsqomtwR5ufw
 "eMATHinstruction": https://www.youtube.com/watch?v=SdFy-1M3uHU
o Сайты и форумы с материалами для подготовки к ГВЭ:
 https*://doc.fipi.ru/gve/gve-9/2024/spec_ma_pism_gve-9_2024.pdf
 https*://www.youtube.com/watch?v=SdFy-1M3uHU
• Советовать вам эффективные методы подготовки:
o Регулярно решайте задачи из открытого банка заданий ГВЭ-9.
o Анализируйте свои ошибки и работайте над проблемными темами.
o Повторите основные темы школьного курса математики.
o Сфокусируйтесь на базовых понятиях и алгоритмах.
o Тренируйтесь решать задачи в условиях, приближенных к реальному экзамену.
• Пожелать вам удачи на пересдаче!
Помните, что главное - это ваши знания и умения. Упорно готовясь, вы сможете успешно сдать ГВЭ по математике.