Едариум

Как приготовить шашлык из барсука?

Поймал барсука, проверил на болезнь все чисто. Вот хотелось бы ко дню рождению шашлык из барсука, но только не знаю как приготовить маринад. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Да ужжжж. А что говядины или баранины нельзя найти...

каждый год ловит барсука.. . хоть на дикобраза смени. извращенец ((

Точно извращенец. К психиатру надо.

Попробуйте сделать что-то что б розмягчило мясо, ну например: гранатовий сок и водка; залить чаем, на часа 2, протикать вилкой и засипать луком; томатний сок и чили-кетчуп. Прикольно получается из сока облепихи и виноградного сока.

Источник: Собственний опит

Барсук-говно. Йожик вкуснее