Загадка(оч и интересная))

Ураган несется к пустой дороге, по которой едете только вы.В вашей машине только одно свободное место. Вы подъезжаете к автобусной остановке, на которой стоят старенькая бабушка, ваш закадычный друг, который как то спас вам жизнь, и девушка(мужчина) вашей мечты, с которой(ым) готовы провести всю свою оставшуюся жизнь.Вопрос: кого вы спасете?

Дополнен

Галия Сокольская один из вариантов дала, есть еще один)

Друга в багажник, девушку на колени, бабулю- рядом.

Буду спасать себя!! ! Бабушку не возьму - она своё практически отжила.. . Друга тоже не возьму - друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.. . Мужчину мечты - тем более не возьму, жила всё время без него и дальше проживу!!!

Освобожу багажник и спасу всех.

ни кого, пока они будут усаживаться я и сам погибну

Спасу бабушку, о девушке я еще помечтаю, ну а друг есть друг был какая разница и вообще че он там делал с девушкой моей мечты это не друг а враг. Бабуля прыгай поехали нах....