Как решить проблему?

Александр Авдеенко Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Выдает ошибку на все программы "Версия этой программы несовместима с используемой версией Windows. Проверьте сведения о системе компьютера, чтобы узнать, необходима ли другая версия программы для 32-разрядной операционной системы, 64-разрядной операционной системы и обратитесь к издателю программного обеспечения. " Раньше такого не было. Винда установлена первый раз на компе и ничего не менялось. Началось все когда не было интернета так что вряд ли это из за него. Проверял тремя антивирусниками (Панда, Нод32 и Каспером) ничего не нашли. Можно ли как нибудь решить проблему без переустановки оси?
Голосование за лучший ответ
Zodiac Мудрец (10724) 9 лет назад
У меня такое было После обновления Пиратской винды с кривым кряком