Какие экзамены сдают для поступления на менеджера или маркетолога?
Я где-то читала что математику, русский, обществознание или ин. язык. Но везде по-разному сейчас уже пишут что математику надо профильный уровень. А если математику сдать не профильный уровень, а базовый но выше 60 баллов из 100, прокатит?
Сначала выясни-чем они занимаются и какова в них потребность, может лучше обзавестись профессией, которая прокормит при любых обстоятельствах