Самое красивое и необычное имя для ребенка

Ангелочек ночи Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
Какое имя выбрать ребенку, что бы оно было красивым, необычным и Европейским... .
Однотипные Алекс, Денис, Филипп, Анжелина, или Джессика на каждом шагу, хочется не очень вызывающее, но милое и прекрасное!
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 15 лет назад
У каждого свои вкусы. Нам к примеру нравиться имя СОНЯ. Редкое и красивое имя.

Посмотрите тут много редких и красивых имен:

http://vse-imena.com/
Ангелочек ночиМастер (1288) 15 лет назад
Большое спасибо заглянем!!!
Gin Искусственный Интеллект (104851) Не за что. Там выбираете женские или мужские и нажимаете на ту букву которую хотите. Удачи в выборе имени/имен.
Остальные ответы
Amber Гуру (4410) 15 лет назад
Матрена или Потап
Ирина Колесник Мастер (1237) 15 лет назад
а у вас кто девочка или альчик 1. Владислав 2. Алина
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Это ведь настолько индивидуально. У нас родилась девочка, перед рождением хотели назвать или Софией, или Вероникой, а когда родилась - такая беленькая, такая красивая, такая нежная, то ей так идеально подошло Снежана....
Пользователь удален Мастер (1298) 15 лет назад
Только то, которое будет сочетаться с его отчеством и фамилией. Алиса Пупкина - согласитесь, ни к чему портить человеку жизнь...
Кет Мастер (2159) 15 лет назад
Радомир-так моего сына завут)))
Евгения Ковалёва Знаток (485) 15 лет назад
Фарида, Фатима или Фаина. Викторией или Луизой. Диониса
Ирина Фёдоровна Мастер (1741) 15 лет назад
Имя хорошо сочетать с отчеством, а можно ещё и с фамилией. А ещё желательно чтобы люди могли в дальнейшем произносить это имя в простой или уменьшительно-ласкательной форме (без всяких там добавок типа "ка" на конце).
Ната Профи (577) 15 лет назад
Роман! Александра
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
фёкла, степан, алина, елизавета!!!
Ангелочек ночиМастер (1288) 15 лет назад
Согласитесь живя в Европе сложно представить ребенка с именем Фекла или Степан :)
ау-ау Гуру (3626) не знаю у меня сынулька степан!!!а чем фёкла не нравится?фёклинья- очень красивое имя!!! мне нравится!!!
Виктория Кириченко Профи (652) 15 лет назад
Когда родится - имя само вам в голову прийдет, а выдумывать ни к чему.
Юлия Коноплева Мастер (1993) 15 лет назад
Стефания-оч. красивое имя
Ангелочек ночиМастер (1288) 15 лет назад
Действительно потрясающее....так меня и зовут, но говорят ребенка лучше не называть именем родителей!!!
Как вы думаете ?
Юлия Коноплева Мастер (1993) но почему же..это помоему говорят- когда называют в честь умершего родственника!..а так можно.. у вас прекрасное имя!