Швейная машинка Подольск-2м. Не шьет. Кручу маховик а игла только чуть чуть дергается. Может кто знает что с ней.
Дополнен

Шпульку когда наматывала, колёсико обратно крепко закрутила?
смазать пробовали? на маховике плохо прикручен болт (большой, посреди него) , или ремень ослаб
Скорее всего где то попала нитка. Надо почистить и смазать. Эти машинки как танки просто так не убиваются
А хрен её знает эти динозавры редко шьют нормально. Правельно вам советуют сдать и получить скидку на покупку новой- современной.
Где-то в челноч. устройстве застряла ниточка... Поднять машинку, открутить болтик и вытащить...