Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, тёти! на первый, второй... третий, четвёртый, пятый... расчитайсь! ))

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
А справишься со всеми сразу? Смотри, шалун... не облажайся: -)
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 9 лет назад
ладно, тебя на потом оставлю))
Муся Маринина Оракул (88190) А чей то меня на потом, у меня между прочим третий... так что давай не филонь, чтоб все по справедливости: -)
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
У нас тут такие тети, что сами нас сейчас выстроят )) в одну цепочку ))
Какаява Мразница Просветленный (39888) 9 лет назад
с сантиметром не дружу, но.. . достаточный)))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 9 лет назад
Так! Твердая трёшка! Вопросы есть? ))))
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184360) 9 лет назад
да есть! почему не видим?
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) бабушке как-то не комильфо своими трешками тут светить ))))))))))
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 9 лет назад
Всегда первая (я не о размере груди)!!