С Германии идет колонна машин с гуманитаркой, мусорные баки наполненные пищевыми отходами, которые будут использоваться

Турчик Сеня Гуру (3966), закрыт 9 лет назад
для люстрации. Это так? На Украине нехватка БАКОВ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 9 лет назад
Почему у путиноидов так плохо с юмором? Просто жалко смотреть, как тужатся оскорбить Украину, а в итоге дают характеристику своему умственному развитию ...
В В Высший разум (100150) 9 лет назад
Сеня, ну зачем Вы время н эту ерунду тратите? Какая гуманитарка с мусорными баками?
Турчик СеняГуру (3966) 9 лет назад
С Европейскими отходами для киевских голодающих.