Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я думал я своими вопросами заслужил быть вашим вождем, сволочи!! для кого я их придумывал?

CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
бгыыыыы
Голосование за лучший ответ
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115485) 9 лет назад
в очередь сейчас меня вопрос интересует про сланцевый газ))
АндрейИскусственный Интеллект (164107) 9 лет назад
ненайдут))) ) У СNN Украина находится в Пакистане, новостные Псаки и прочее. CNN. — Youtube
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115485) а то я уже к дому танк подогнал свой Т-90, для обороны))
. Оракул (57436) 9 лет назад
дай ссылку, я подумаю над заслужил ли ты..)
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 9 лет назад
Ах ты ж падонок .
Жириновского со стаканом на тебя нет !
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 9 лет назад
да я тут выяснила что ты самый красаффчик тут и писюн у тебя аппетитный. . кажи давай-вождем бушь)))
CHIKO маньякИскусственный Интеллект (197944) 9 лет назад
поклёп
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) неа... у меня точные данные