В самолет без военника

/// Гуру (2552), закрыт 9 лет назад
Объясню, военника у меня нет, мне нужно Вылететь в Новисибирск. Как лучше на поезде или самолете? Не снимут с поезда без военника?
Дополнен 9 лет назад
Прошу отвечать по тебе, без лишнего.
Дополнен 9 лет назад
Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80651) 9 лет назад
Если вы не в розыске как уклонист, то никто ваш военник и не спросит.
Остальные ответы
Петр Борн Просветленный (22870) 9 лет назад
Иди ты в ЖОПУ
///Гуру (2552) 9 лет назад
И Вас туда же=)
Петр Борн Просветленный (22870) Военник воткни себе в ЖОПУ
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
Для посадки в самолет достаточно паспорта и билета. Военный билет и прочие анализы никому не нужны.
koka koka Мудрец (16720) 9 лет назад
Вас пустят без военника не только в Новосибирск, но и в любой другой город мира. Хоть поездом, хоть самолетом. Так что не парьтесь по этому поводу.