А вы бы сели к незнакомому человеку в машину и поехали бы к нему домой? Даже если бы человек вам очень понравился и маши

Viva Просветленный (24789), закрыт 9 лет назад
на тоже
Лучший ответ
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 9 лет назад
да кто его знает в каом я душевном состоянии буду.
Остальные ответы
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Нет, я бы сначала познакомилась))))
Егор Егорыч Оракул (82723) 9 лет назад
Если б я был точно уверен, что сильнее его и могу оказать сопротивление
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
да. нормальных все равно больше. ни разу не ошибалась. как я люблю поболтать, так и мне попадаются люди, которым инетересно разговаривать
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Однажды была такая ситуация. Села. Ни пожалела ни разу : познакомилась с чудесным человеком. ) Видимо, повезло.