мать не разрешает брить усы

) Ученик (179), закрыт 2 года назад
еще в 15 у меня начал вырастать "девственный пушок" над губой) ) сначала я начал сам, тайком сбривать усы, и вот думаю, пришло время сказать, нечего каждое утро тайком сбривать. мать сразу наотрез сказала, нечего тебе там сбривать, ниче у тебя там нет. сказала мол, что рано мне еще такими делами заниматься, ну ёмоё уже скоро 17 лет. и че мне с усиками этими отвратительными ходить?? ? как посмотришь на своих сверстников, сразу воротит, тошнит от усов, фе. Как уговорить чтобы я сбривал усы?? ? З. Ы. не обращайте на ФИО и т. п. )))
Лучший ответ
Иванов Мастер (2274) 9 лет назад
Просто брейся как мужик, зачем на это спрашивать разрешение? Тыж в туалет без разришения ходишь, да?
Остальные ответы
Vegas61 Мудрец (11452) 9 лет назад
Мир вот вот охватит 3-я мировая, а он про какие то усы )
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135992) 9 лет назад
Покажи маме паспорт - пусть вспомнит сколько тебе лет) ) Давно пора бриться.
. Профи (525) 9 лет назад
мама хочет чтоб сын был "чмырдяем чмырдяевичем
Клоук Мыслитель (9080) 9 лет назад
аххахаахха тайком сбривать усы;)))
hellbound Мудрец (12516) 9 лет назад
Брей и не слушай, не ей же в школу ходить, не над ней же смеются, делай так как комфортно тебе в этой ситуации, а то потом вообще затюканый усач будешь.
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
Поговорите с Мамой и постарайтесь объяснить, что Вам так плохо и не нравится, попробуйте рассказать по чему.
kostiann Мудрец (17599) 9 лет назад
ну да, ну да.. .
каждый сам начинает)) )
следующим этапом станет заработать себе самому на вещи.
ибо пока нет своих денег, усов не сбреешь.
чем?
мам, купи станочек сбрить усы?)) )
так она ж не разрешает!!!
Vlad Xxx Мастер (2189) 9 лет назад
вообщето усы у вас а не у матери зачем спрашивать? ! вы что спрашиваете можно ли я в туалет по малой нужде? думаю нет. тут тоже самое.
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Это она чтобы не перепутать тебя с другими
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
а чего уговаривать? Как брил, так и брей. Скажи: я мужик и начал бриться мне нужно хорошая бритва. А матери помоги в чем-нибудь.