Coннн

HHFA FFA Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
приснилось, что я шла по улице, и на асфальте было написано "Кристиночка, я тебя люблю",прошла еще дальше, и это было написано почти везде, и вдруг откуда то взялся мой бывший парень и начал ругаться и спрашивать кто это написал, потом мы нашли того, кто это написал, и мы втроем сели в грузовой лифт, в лифте было очень светло, а потом я проснулась. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (2178) 9 лет назад
Может к тому, что в Вашей жизни еще какое то значение имет "бывший" ???