Переустановил Windows xp...

Дмитрий Дмитриев Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Теперь нужны драйвера на Internet-контроллер, через телефон не могу найти, помогите вот код- PCI\VEN_10EC
Голосование за лучший ответ
Leeroy Jenkins Просветленный (28783) 9 лет назад
На будущее: дрова надо качать ДО переустановки системы.

Качай с сайта производителя материнки. Модель можно узнать через проги вроде AIDA 64 / CPU-Z и т. д.
Курва Мать Мыслитель (8333) 9 лет назад
хр?
её разве использую ещё?
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Сперва установите драйвера чипсета, а потом сети.
Скачайте программу Driver Pack Solution
Ну и код маловат.. . весь давай.
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
нужен ID это там же
лови на почте
IT Профи (622) 9 лет назад
горе переустановщики))))
AquaBird Гуру (3334) 9 лет назад
«Пуск» → клик правой кнопкой на «Компьютер» → «Управление» . «Диспетчер устройств» → клик правой кнопкой → «Свойства» . «Сведения» → выбираем из списка «ИД оборудования» . Находим номер устройства и копируем в строку поиска. Хотябы на телефоне. Или сюда пиши
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 9 лет назад
Укажите полностью аппаратный код. И оф. сайт материнки тоже посетить не забудьте. А вообще, этот вопрос надо было решать ДО переустановки ОС.