Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины, представьте, живете в 17-19 веке и вас на дуэль вызвала девушка. Причем ходят слухи, что она почти сразу убивае

Гуру (3090), закрыт 3 года назад
убивает соперников, причем с легкостью. Что вы будете делать?

Такие истории известные из старинных источников.
Лучший ответ
Пристрелю раньше: в 17-19 веке я был бы великолепным стрелком.
Остальные ответы
прям самка богомола какая-то
Комментарий удален
надо у неё что-то взять в виде последнего желания ...авось передумает
Просто с современными моральными догмами девушка в убьет даже если ты сильнее, ибо поднять руку на девушку - унизительно)
Причем убивает взглядом.. . Нет таких историй не в каких источниках)
такого не может быть... на дуэль можно было вызвать только дворянина... женщина голоса вообще не имела.. ее на месте выпороли бы.
Комментарий удален
сергей килевников Высший разум (545998) фантастику не читайте...)))
Комментарий удален
Женщина не могла вызвать мужщину на дуэль. Это дело джентельменов. Но мужщина мог вызвать другого на дуэль защищая честь женщины.
Комментарий удален
Пойду к доктору, если до этого дойдёт, значит крыша у меня поехала иначе в 17-19 век мне никак не попасть.
Сказки какие - то. Девушки были очень бесправными в это время. Особенно в России.
Думаю, что мужчина в то время просто бы не пошёл на дуэль с девушкой. Воспитание ему бы не позволило. Дуэль всё - таки была забава для богатых.

Не знаю, каких вы книжек начитались, но это не правда.
Комментарий удален
Рамиль Ахметзянов Оракул (85008) Вы фантазёрка.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Наташа Шерстянова Мудрец (17048) Литография на дереве изображает двух французских сестер-аристократок, дерущихся на дуэли в окрестностях Бордо в 1650 году. Старшая сестра была убита. Чтобы не причинять боль семье, хроникер не упомянул их имена (из книги Роберта Балдика "Дуэль")
ну кто ж из них согласится... трусы)))
Похожие вопросы
Также спрашивают