Кому в РФ принадлежит газ, нефть, лес, богатства недр, вода народу или третьим лицам?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Всё пренадлежит компаниям США.
Остальные ответы
Иванов Мастер (2274) 9 лет назад
Конечно не народу, с чего вдруг?
Алина Иванова Просветленный (20137) 9 лет назад
Путину и его банде. Иначе, почему народ в нищете, а не живет как в Эмиратах
АМинГуру (3401) 9 лет назад
Вы на милостыню себе ком купили и доступ в сеть оплачиваете?
Никита Шубин Профи (993) 9 лет назад
путину - гавну
АМинГуру (3401) 9 лет назад
сказало интернет-ничтожество...
Кукеш Заболотный Знаток (418) 9 лет назад
А где и в какой стране что то принадлежит народу?
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) 9 лет назад
в конституции РФ, при написании ее американцами, статья, по которой прир. ресурсы принадлежат народу, была удалена.
АМинГуру (3401) 9 лет назад
А что, была такая статья? И И ИСПОЛНЯЛАСЬ?
zlobnЬIi troll Мудрец (19776) В СССР была и исполнялась.
Pure function Просветленный (35999) 9 лет назад
Кто заплатит по акцизам тому и будет пренадлежать.
Елена Искусственный Интеллект (617786) 9 лет назад
кому-то неведомому ..но только не народу ..
RZD Мудрец (13301) 9 лет назад
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!. Всем несогласным - по морде!!!
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Нет, компаниям США это не принадлежит, как любят многие писать.

Если вы считаете, что я не прав, приведите пример этого.

Кроме того при Путине резко (по сравнению с Ельцином) сократилась выкачка ресурсов.

Путин управляет ресурсами, и это в принципе лучше, если бы ими управляли извне.