Тёть. За пьяницу с золотым сердцем пойдешь замуж?) Али не мечта ль твоя ли это?)

Шима Просветленный (26346), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
если б это был мужчина уровня Владислава Галкина - возможно...
Лана Терехова Мудрец (10186) 9 лет назад
У меня такой дядька был. Двое детей, жена -золото женщина. Ушли, не смогли. Тяжко с пьяницами жить..
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
Нет. Какой бы он "золотой не был"
isadora duncan Мудрец (16158) 9 лет назад
как уеба... ла б те, так всю б твою пьань вишыбло б в одну секунду .табуреткой тебе по башке пьянь болотная нах...
ШимаПросветленный (26346) 9 лет назад
мало того, что юмора не понимаете так еще и дерзите и матом речь ведете. далеко вам до моего уровня.
isadora duncan Мудрец (16158) такими вещами не шутят
Nina Мастер (1382) 9 лет назад
фу, он же перегаром воняет!