как похудеть после родов?

Ксюша Радуга Ученик (15), закрыт 9 лет назад
9 месяцев назад я стала мамой. После родов скинула практически всё что набрала, но как грудью перестала кормить меня начало распирать. Спортом правда заниматься некогда, так как все время посвешаю ребенку и домашним делам когда она спит. Кушаю не много. Но вес не то что стоит на месте, а он растет. Подскажите какой-нибудь хороший, а главное эффективный способ похудеть. Желательно проверенный. Скинуть надо килограмм 20, но для начала и на 5-10 согласна. А то в зерколо смотреть противно :(
Лучший ответ
Захар Борисенко Мастер (1608) 9 лет назад
Почитайте статейку) А если вы думаете что кушаете мало, то заведите дневничок и записывайте всё что попало вам в рот (извините за такое высказывание) потом "вбейте"это всё в калькулятор и удивляйтесь) Толстеть из воздуха невозможно. Просто есть такие люди которые говорят что кушают мало, а потом вылезают конфетки, орешки"мельком" брошенные в рот. Вот так вес и потихоньку растёт.

з. ы. Поздравляю вас) Пусть ребёночек здоровеньким растёт)
Остальные ответы
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
А может вам кажется, что мало кушаете?
Дневник питания вели? Дневник итания это как раз то, о чем говорил первый ответчик, НО главное и самое сложное условие - честность. Считается ВСЕ съеденное + еще хороший вопрос во времени трапезы. Т. е. основные приемы пищи - завтрак (он же самый питательный, т. е. минимум вредностей) и обед (тут уж можно побаловать себя) , а ужин самый легкий. Привычная нам жареная картоха на ужин не катит! Пусть подождет до обеда след дня
Silviya Alennikova Ученик (128) 9 лет назад
Мучалась страшно, сидела на диетах, но потом все возвращалось. Пока не пошла в СпортЕХ не достигла желаемого результата.