Почему во времена СССР, русских любили во всех республиках, а сейчас ненавидят?

1 из 7 миллиардов Мастер (1016), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 9 лет назад
Потому как несли добро миру, а сейчас Зло у нас а партнёрах..
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617761) 9 лет назад
раньше было не принято кого-то НЕ любить ...
~ Dark side ~ Мудрец (16466) 9 лет назад
А потому-что шмяк распались. И завидуют, твари, завидуют!!
1 из 7 миллиардовМастер (1016) 9 лет назад
Чему?
~ Dark side ~ Мудрец (16466) России.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Потому что во времена СССР не было как таковых русских отдельно и других отдельно.
Были Советские люди.
НнаИскусственный Интеллект (159283) 9 лет назад
Да что Вы говорите...
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Именно так.
Коммунист XXI века Мыслитель (6678) 9 лет назад
потому что СССР, дружба народов, а не толерастия педерастия!
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
обижаются за то, что кормить отказались. А на заработки все равно в Россию едут.
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 9 лет назад
Последствия имперской политики. Американцев по той же причине не любят
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
Не дай бог такой "любви"...
Ксюша ИзСургута Мастер (1009) 9 лет назад
да по барабану было кто ты по нации... евреи только ныли что их обижают... но это просто характер такой
степаша Мастер (1529) 9 лет назад
в каких во всех в латвии в этих 3-х деревнях? нет,,, в западной украине? или в азиатских респ
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Раньше все были как братья и сестра
Олег Оракул (82665) 9 лет назад
Тогда тоже особой любви не было. Была необходимость терпеть тех кто дает деньги. А сейчас такой необходимости уже нет, но денег все равно хочется, причем как и раньше нахляву
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 9 лет назад
Ну да, вы мне поподробнее расскажите, как их в Эстонии и Латвии любили...))
Кох Алина Оракул (57032) 9 лет назад
Не надо фантазировать. И во времена СССР кто-то любил русских, а кто-то и нет. В 80 г в Узбекистане на рынке торговки ругались с милиционером, увидев меня, сказали ему специально по-русски: "Что ж ты такой дурак, как русский? "
79 г в Ужгороде в дом отдыха вечером пришли "гарные хлопцы", стали всем задавать вопрос по-украински "откуда ты? "(не помню, как это звучит) . Кто не понимал, переспрашивал - получал по физиономии и т. д. и т. п.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
Перестали за вами гандонами говно убирать, вот и окрысились