А из капризных детей ...обычно кто вырастает..?)

VantaBlack Просветленный (36998), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что из них в итоге.. . получается..?))
Лучший ответ
♯ Дубль-диез ♯ Мыслитель (7353) 9 лет назад
большинство из них обычно не доживает до совершеннолетия.))
VantaBlackПросветленный (36998) 9 лет назад
я же дожила..))
♯ Дубль-диез ♯ Мыслитель (7353) хвала терпению ваших родителей!) ) или вы во время одумались? )
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
Скандалисты, вот это про меня как раз
dm92 Мудрец (11136) 9 лет назад
что-то не хорошее
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
От окружения зависит. Если его не поддерживают, он может даже вырасти закоренелым аскетом: всю свою энергию капризничанья, если её блокируют, он полностью направит на то, чтобы поддаться блокировке и станет аскетом. )
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
амбициозные взрослые ...
кира полтавская Ученик (28) 9 лет назад
высокомерные самовлюбленные эгоисты
ЧУДАК ЧАРЛИ Просветленный (42269) 9 лет назад
я думаю жизнь переделает и вырастут нормальные люди
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 9 лет назад
Детство не показатель, может быть таким, что войны не надо, а вырастет станет спокойным и рассудительным человеком.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 9 лет назад
Избалованные, с большими запросами
J{Ardor} Гуру (4944) 9 лет назад
Смотря о чем каприз. Иногда дети требуют конфету или игрушку, это один каприз-это дети избалованные будут, ну или недолюбленные. А если требуют сказку или еще что нибудь, то это совсем другая история.
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Дети рождаются все одинаковые, но в процессе воспитания и с генами предков, формируется характер человека. Так что цыплят по осени считают. В тихом озере черти водятся, Вы не забывайте.