Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица?

Серый Волк Просветленный (26498), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Так им же ещё на заработки в Россию ехать.
Лучший ответ
Merlit Мудрец (14343) 9 лет назад
Потому что российские фашисты находят и убивают их родственников, а в Нацгвардии много жителей Донбасса
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
да вроде это твои нацики свастику носят и гитлера вы освободителем кличите. так какие же русские фашисты? чё-то путаетесь в показаниях сударь.
Серый ВолкПросветленный (26498) 9 лет назад
Потому, что ссыкуны. Привыкли ещё с советских времён всем из под тишка гадить
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159408) 9 лет назад
Пиздишь, как Троцкий!
:)))
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 9 лет назад
Бандиты иначе не могут... суд то впереди..
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Им еще на заработки в Россию ехать
Искусственный Интеллект (154121) 9 лет назад
Вас лохов от карлика спасать?
Комиссар НКВД Мудрец (18266) Жопы свои в Донбассе спасите
Rusan Оракул (82915) 9 лет назад
потому что там почти нет славян
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
Преступникам это свойственно
Кречетова Светлана Мыслитель (8819) 9 лет назад
А с открытым лицом видимо слабо....
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
семенченко вон снял.., тьфу, лучше не снимал (
Серый ВолкПросветленный (26498) 9 лет назад
Что, разочаровал?
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
профессиональная привычка не светиться.. . как и у всех урок.
добрый птиц Мыслитель (6200) 9 лет назад
У многих родственники и семьи на Донбассе. Они боятся за их безопасность, поэтому не раскрывают свою личность.