прога для резкости фото

владимир владимиров Ученик (85), закрыт 9 лет назад
S.O.S Люди Добрые если кто нибудь знает как можно настроить резкость отдельного участка фото ПОДСКАЖИТЕнадо посмотреть что за улица написана на почтовом ящике может ссылка на прогу есть БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
Нет таких программ. можно в фотошопе попробовать что-то настроить (резкость, контрастность) . Но чуда не ждите. Если там на картинке всего пару пикселей в изображении номера то это не поможет.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
в фотошопе можно выделить часть и применить к нему контурную резкость, но качество будет не фонтан - шумы