Неужели Мужчин так возбуждает когда они сильно шлепают по попе Женщине?

= ^.^ = Просветленный (37035), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Каждому своё. Некоторых и садомаза возбуждает. Чёж так сразу под одну гребёдку.
Остальные ответы
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49965) 9 лет назад
а женщин нет чтоль?
= ^.^ =Просветленный (37035) 9 лет назад
не знаю..)))) )
когда " сильно " это сбивает..)))))))
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49965) ну не со всей дури канеш...) ) так чтоб отлетела ))))
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
Женская попа и так возбуждает, а если ее и шлепнуть, так это ваще :)) Приятно трогать то, на что даже смотреть приятно :)
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
А тебя это саму не возбуждает?) или еще ни разу не шлепали?))
= ^.^ =Просветленный (37035) 9 лет назад
когда ласкают больше нрава..))))
Нет Оракул (71154) не волнуйся, у меян это лучше срабатывает)))
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
дурка, она как и грибы.. . тема на любителя! (с) Баста
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Мне кажется этот жест больше подходит "гулящим" мужчинам.
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Мстят за детство, когда их мама шлепала.
Алена Ситникова Мыслитель (5699) 9 лет назад
Они, дебилы, думают, что этим женщину возбудят)))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94312) 9 лет назад
За всех не скажу. Меня заводит.
valera VIP Просветленный (41263) 9 лет назад
кому то и такое в радость ...в семье не без урода как грится
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Нет. Это рефлекторное, ещё от Адама идёт - лупить за подставу с яблоком! Тааакую вмазу просрал из-за бабы... =)))
Пиратик Мыслитель (8777) 9 лет назад
нее просто попец женский эт прикольно...
MEDVEDYARA Знаток (252) 9 лет назад
Почему тебя это волнует?
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 9 лет назад
сокращаются мышцы ииии.... происходит возбуждение ))))