Какой смысл в Москве организовывать митинг 12-15 тыс человек в поддержку мира на Украине, лишние беспорядки?

Влад Ученик (74), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Креазотный дождь Ученик (132) 9 лет назад
рассуждения перепуганного быдла, сиди дома ерёма
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 9 лет назад
Это отчет о потраченных деньгах. )))
Tob Joker Мыслитель (8297) 9 лет назад
На показуху для ТВ картинки
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
В Киеве оболванили народ меньшим числом
yrfin Мудрец (14369) 9 лет назад
А зачем тогда нужен посол США ?
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 9 лет назад
Чтобы в Москве не было лишних беспорядков, москвичи должны лишиться разума, совести и чести.... Как думаете, они уже лишились их? Или 12-15 тыс. человек еще обладают этими качествами?
Rusan Оракул (82915) 9 лет назад
CNN скажет что это демострация противников Путина
такое уже было
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
это типично укропская психология - не съем, так хоть понадкусаю. не устроим майдан, так хоть беспорядки.
Источник: но обломилось
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
если ты митинг от флешмоба не можешь отличить, лучше забейся у холодной батареи и соси пряник через тряпочку
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Хотя бы для того, чтобы показать, что не все люди в России превратились в тупое стадо!
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Путину надо создать общественное мнение в поддержку перемирия. Счас бы Порошенко может быть уже сбежавши был. Вова остановил наступление по приказу из США, чтобы поддержать Порошенко. Теперь будет Россия плясать под американскую дудку, да и давно пляшут. Дебилы и предатели уже не менее 100 лет у власти в России.
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
НЕМНОГО ЛЮДЕЙ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА В СТРАНЕ! Остальные. . увы, либо трусы, либо вохра!
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Потому, что тогда бы либерасты начали заявлять: ущемляют наши права! мы этого так не оставим. А так им придраться не к чему.

Как говориться: не трогай дерьмо-завоняет. :)
Gorod_S Мыслитель (6979) 9 лет назад
вероятно в Москве очень много недорогих дворников, чтобы после бесполезных сборищь говно убирать.
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
боль в сердце за невинно погибших в этой бесполезной войне
юрий парменов Оракул (58163) 9 лет назад
Хорошо, что он состоялся. Теперь сразу видно кто есть ху...