Ноутбук леново. Опертивная память

Александр Рапецкий Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Почему установленная оперативная память 4 гб а доступная 2.91 гб ?? это можно как нибудь исправить?
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
не устанавливай 64бита. это глупость.
Ну увидит винда все 4 гига. Но то что она увидит, она же и сожрет. 64битка прожорливее чем 32битка
вот поставишь хотя бы ещё 2 гига, тогда имеет смысл
Остальные ответы
Tim Мудрец (11324) 9 лет назад
установить x64 винду
Помогаю людям Гуру (4174) 9 лет назад
Установите Windows 64 битную версию, если же после этого так же не будет видно всю память, то скорее всего у вас интегрированная видеокарта, которая забирает под себя часть оперативной памяти.
IT Профи (622) 9 лет назад
Потомучто у тебя стоит скорее всего 32 битная ОС а она не работает с оперативой больше 3 гб.
Ставим себе 64 битную систему и радуемся)