Почему здесь столько агрессии именно от атеистов? Разве разумные люди так себя ведут?)

Александр Александр Мастер (1406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AliceAsteri Гуру (4927) 9 лет назад
Я атеистка. Няшнее меня только всякие крымские прокуроры)
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Не правда, это глупая классификация.
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
ну у нас же комплексы, напряжение - нам не достаточно верить, нам надо знать!! ! Надо научно доказать всё! Иначе мы не успокоимся. Вот ;)
Спартак Профи (780) 9 лет назад
разумные люди это те что думают что человек произошел от обезьяны???
Духаст ВячеславычОракул (57937) 9 лет назад
Не, те что думают, что их слепили из говна.
Вераславъ Просветленный (33411) 9 лет назад
А по моему здесь только уверовашие всех остальных говном считают, один мне об этом так прямо и написал.
Nick Sereda Просветленный (39682) 9 лет назад
разумные не ведут себя так) ) Значит общаетесь с неразумными..
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 9 лет назад
Ну, от верующих агрессии я вижу больше. А вообще, разумные люди - агностики.