Зачем Запорожцы нарядили памятник Ленина?

qwert asdfg Просветленный (36458), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
Активист решил таким образом сохранить памятник и уберечь город от раскола в обществе
автор и исполнитель Юрий Гудыменко уроженец г. Запорожье
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (80819) 9 лет назад
Вон там выше ещё один хитрый способ сохранности изваяния и сбережения города от раскола.. . Только думаю сифилитик этот предпочёл бы идти в печь на переплавку, нежели красоваться в таких прикидах...
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 9 лет назад
так животные выражают себя.. . :)))
Enclosing method Просветленный (36522) 9 лет назад
А когда его сносят он отбивается) Вон в последний раз даже глаз выбил один)
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 9 лет назад
нарядили в вышиванку. И зачем?
Елена Искусственный Интеллект (618058) 9 лет назад
как нарядили ..во что ...вот привязались к Ильичу ...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 9 лет назад
чем бы дурни не тешились. лишь бы не до смерти.. .
на здоровье...
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
нет других проблем и укры мило шутят?
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
боятся, что зимой елку будет наряжать нечем, так пусть хоть этот нарядный будет
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 9 лет назад
подмазываются. типа, мы не харьковские, даже одежонки, вот, подкинули...