Чем опасна реальная встреча с виртуальным незнакомцем?

= ^.^ = Просветленный (37035), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черкаский Александр Гуру (3590) 9 лет назад
На встречу обязательно придет сексуальный маньяк и извращенец)))))) )
Хотя некоторые и не против)))
Пиратик Мыслитель (8777) 9 лет назад
тем что он толстый лысый и ему сорок...
Miledi Black Мастер (1368) 9 лет назад
Для меня? Ничем. Пусть он боиться. Я неадекват
Fire fly Ученик (93) 9 лет назад
а вдруг понравится)
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
либо изнасилует, либо разочаруешься))
. . Оракул (75848) 9 лет назад
Понты понты.. он не придёт...
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Не опасней, любой другой встречи. Если придерживаешься правила- «не сотвори себе кумира».
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Меня мой виртуальный друг все время спрашивает: -Ты точно совершеннолетняя ?))))))
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
да мало ли что и как может закрутиться.. . потом еще и пожалеешь еще
Даздраперма Социалистическая Профи (656) 9 лет назад
Многие знакомятся, встречаются и живут счастливо, детишки растут.
atargatis Friss Мастер (1331) 9 лет назад
Нормальные люди по интернету не знакомятся. Это факт. Возможно случайное знакомство с человеком по интересам на форумах или на ответах, но они не с целью познакомиться там сидят. Все, кто нормальный и хочет познакомиться идут в места для этого приспособленные. На сайтах знакомств сидят только люди с какими-то проблемами. И с проблемами психологического характера в том числе. Если нормальный человек туда и заходит, то после 2-3 свиданий с местным колоритным контингентом удаляет анкету навсегда.
VICTORМудрец (14785) 9 лет назад
что за спец места? уж не клубы ли, где нормальные не бывают.. . вот в интернете, как и на улице- бывают все.
atargatis Friss Мастер (1331) Не клубы. Вот именно, что все. И вы много знаете удачных знакомств на улице?