Возможно или нет ?

Svetlana Kolosova Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Может ли человек нанести кому-нибудь порчу или
смерть, только представив мысленно в голове гроб, надгробье с именем
определённого человека, фотку этого человека в гробу или вообще самого
человека в гробу, могиле . При это сам этот человек не обладает магическими
способностями и вся визуализация на огромном расстоянии друг от друга. То есть люди друг друга никогда не встречали и не знают.
Лучший ответ
Кот Гуру (3892) 9 лет назад
Нет, особенно если он не обладает магической силой, а если обладает, то по моему достаточно представить обратное и сказать что не хочу что бы это случалось.
Остальные ответы
Виктор Наумов Ученик (222) 9 лет назад
начал читать про гроб и перестал.
я не верю во все это. не верь и т
ы
Di Знаток (270) 9 лет назад
Хм.. сложной вопрос. Все возможно.
Анюта Мудрец (17263) 9 лет назад
скорее обладает даром ясновидения.
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
да ховно вопорос разозли и досвидос) ) ,но не не всем это дано увы!;)