смогут ли мужчина и женщина жить вместе-если у них разные взгляды на жизнь и разные понятия

Я))))) Мастер (1299), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Неа. Как только чувства немного ослабеют, конфликт гарантирован
Остальные ответы
Di Знаток (270) 9 лет назад
Да, так ведь интересней.
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
только с разными взглядами самые крепкие семьи, они друг другу интересны
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Всё зависит от того, готовы ли они ради друг-друга, свои разные понятия и взгляды, засунуть себе в жопу. Хотя бы на то время, когда они вместе дома. Так же зависит, что это за понятия. Например, если он майданутый хохлопитек, а она имеет башку на плелчах, то скорее всего не выдержит жизни под одной крышей с таким быдлёнышем.
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
почему нет? если не общаться и не спать вместе)
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Смогут, но недолго. Выживет сильнейший... или хитрейшая=))))
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Нет, у них должны быть общие интересы. Как сказал кто-то из известных "Счастливая пара- это когда люди смотрят в одну сторону"
Фрол Профи (515) 9 лет назад
Конечно могут, в таком случае каждый становится вдвое интереснее, и из двух мнений можно выбрать более правильное решение
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Легко, если умеют слушать друг друга.
jei Профи (724) 9 лет назад
Может просто у вас не правильные понятия о жизни?
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
все в ваших руках, тут уже все индивидуально, смотря какая у вас любовь....
(-(-_(-_-)_-)-) Ученик (241) 9 лет назад
Странно, как они нашли и соединились при таком контрасте... если нет ничего объединяющего, то будут одни конфликты...
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
ну смотря насколько) а вобще, европейцы придумали мудрое решение на подобный случай - называется "гостевой брак". люди даже женаты, но живут в разных домах. как бы часть времени одни, часть живут вместе)
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
смогут конечно. вопрос в том насколько разные и есть ли у них точки соприкосновения.