Чем отличаются фантазии от реальности? Чем отличаются картинки от жизни?

Христианин Верующий Оракул (70743), закрыт 9 лет назад
Чем и как вы успокаиваете себя, что за грехи не нужно будет давать отсчет, ответ, что ада и рая и во все нет.. .

Не лучший ли выход - покаяться и исполнять Божьи Заповеди, чем отрицать Бога и обманывать самих себя ложными какими нибудь доводами.. .

Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Sereda Просветленный (39682) 9 лет назад
фантазии выдумываются. . а жизнь реальность)) ) картинки в книжке, на бумаге. . а жизнь реальность
Источник: собственно она самая.. жизнь))
Олег Карачков Мыслитель (9892) 9 лет назад
содержанием (отвечая на вопрос)
сергей дубовик Оракул (95627) 9 лет назад
Проблемы фантазии, да в самом страшном! Да они сбываются!!!
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Реальность - это постижение.
Я чувствую это в своих органах чувств, всё время сомневаюсь, проверяю и убеждаюсь.

Фантазия - это вера.
Я не чувствую этого явно, но мне так хочется думать, мне это удобно и выгодно, я в это верю.

Библия - великая книга, но у нас мелкие желания, мы вытягиваем из неё то что выгодно нашему мелкому эгоизму. К сожалению пока не способны извлечь из неё то, что заложил в неё автор.